Домой Спорт Главный тренер «Торпедо» Ларионов прокомментировал победу над «Куньлунем»

Главный тренер «Торпедо» Ларионов прокомментировал победу над «Куньлунем»

Главный тренер «Торпедо» Ларионов прокомментировал победу над «Куньлунем»

Нижегородцы обыграли пекинцев со счетом 2:4.
Главный тренер ХК «Торпедо» Игорь Ларионов рассказал о том, как команде далась победа над «Куньлунем» 5 октября. Его слова приводит пресс-служба КХЛ.

По словам наставника, он предупредил ребят, что игроки «Куньлуня» привыкли к плотному графику — они подготовлены как физически, так и эмоционально. Это требовало от нижегородцев организованности и сфокусированности: как сказал Ларионов, нужно было не совершать ошибок на льду, быстро двигать шайбу и задействовать фланги.

Кроме того, он отметил, что недавние поражения команды произошли из-за мелких деталей, которые не заметны непрофессионалам. Тем не менее, они ломают всю игру.

Напомним, что матч «Торпедо» с «Куньлунем» завершился со счетом 4:2 в пользу нижегородцев. Они поднялись на вторую строчку в турнирной таблице Западной конференции после двух проигрышей подряд.

Фото: сайт ХК «Торпедо»

12+

Читать также:
Детскую школу волейбола могут возвести в Московском районе