В некоторых странах его будет очень сложно достать.

В преддверии скорой презентации Samsung Galaxy Unpacked, которая пройдёт 22 января, в сети появились очередные подробности о доступности нового смартфона Galaxy S25 Slim.
Мы уже видели рендеры S25 Slim, а теперь в сети появилась прошивка этой модели, которая раскрывает его региональную доступность. Тестовая сборка One UI 7 для Galaxy S25 Slim с номером модели SM-S937B была замечена на серверах в нескольких европейских и азиатских регионах, включая Индию и ОАЭ. Версия прошивки сборки — S937BXXU0AYA5/S937BOXM0AYA5/S937BXXU0AYA5.
Также инсайдеры сообщают, что в США и некоторых других регионах эта модель вовсе не будет продаваться. Ожидается, что Samsung Galaxy S25 Slim получит чип Snapdragon 8 Elite, 6,6-дюймовый AMOLED-экран с развёрткой 120 Гц и основную камеру на 200 Мп, а толщина устройства составит всего 6,5 мм.











































