Домой Экономика Россия и ОАЭ согласовали проект документа об избежании двойного налогообложения

Россия и ОАЭ согласовали проект документа об избежании двойного налогообложения

Россия и ОАЭ согласовали проект документа об избежании двойного налогообложения

Россия и ОАЭ согласовали проект документа об избежании двойного налогообложения — 18.01.2025 — Экономика на РЕН ТВ Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте!

Россия и Объединенные Арабские Эмираты сделали большой шаг для укрепления двусторонних экономических связей. Согласован проект документа, который позволит инвесторам избежать двойной уплаты налогов. Речь о доходах именно от деятельности за рубежом.

Россия и ОАЭ согласовали проект документа об избежании двойного налогообложения Россия и ОАЭ согласовали проект документа об избежании двойного налогообложения

Переговоры идут уже два года и теперь вышли на финальную стадию.

И в Москве, и в Абу-Даби уверены, что договор создаст удобный климат для взаимных инвестиций. В прошлом году их уровень достиг 7 миллиардов долларов. 

У России заключено больше 80 соглашений об избежании двойного налогообложения. В декабре 2023 года президент частично приостановил действие примерно половины из этих договоров с недружественными странами, в том числе с США, большей частью Евросоюза, Австралией, Великобританией и Японией.

Читать также:
В США анонсировали новые антироссийские санкции

Хабиб будет секундировать Тагира Уланбекова на UFC 311 UFC 311 с боем Махачева и Умара Нурмагомедова пройдет в США Йоханнес Бе объявил о завершении карьеры по окончании сезона Оскорблял Макрона и предсказал бой с Махачевым. Кто подерется с Исламом вместо Царукяна