
Биткойн в ходе торгов побил новый рекорд, превысив отметку в $97 тыс. — 21.11.2024 — Экономика на РЕН ТВ Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте!
В ходе торгов 21 ноября курс биткойна поставил новый рекорд, превысив отметку в 97 тысяч долларов США. Об этом свидетельствуют данные площадки Binance.
По состоянию на 12:50 по Москве стоимость криптовалюты достигла рекордных $97 390 (+4,42%).
По сообщению агентства Bloomberg, команда Трампа обещала создать первую в Белом доме должность по криптовалюте. Сейчас ведутся переговоры с представителями индустрии и рассматриваются кандидатуры на данную должность.
Напомним, что с 13 ноября стоимость биткойна ни разу не опускалась ниже отметки в $91 тыс.
Футбольный матч в Брянске прерывали из-за ракетной опасности Футболист сборной США Пулишич отпраздновал гол танцем Трампа Тренер Владимир Горинов вымогал деньги у борцов с нарушением слуха Как «Зенит» и другие клубы РПЛ выступили бы в топ-5 чемпионатов Европы












































