
Цена на нефть марки Brent превысила $98 за баррель впервые с 24 июля — 07.09.2026 — Экономика на РЕН ТВ
Стоимость ноябрьских фьючерсов на нефть Brent выросла на 1,73%.
Мировые цены на нефть увеличились на 1,7-2%, при этом стоимость энергоресурса марки Brent превысила 98 долларов за баррель впервые с 24 июля 2026 года. Об этом стало известно 7 сентября из данных торгов на лондонской бирже ICE.
о состоянию на18:10 мск стоимость ноябрьских фьючерсов на нефть марки Brent выросла на 1,73% по сравнению с предыдущим закрытием и составила 97,95 доллара за баррель.
Кроме того, цена октябрьских фьючерсов на нефть марки WTI увеличилась на 1,91% и достигла отметки в 93,23 доллара за баррель.
Ранее, 27 июля, сообщалось, что октябрьские фьючерсы на нефть Brent опустились до 86,8 доллара за баррель после приостановки ударов США по Ирану.
РЕН ТВ в мессенджере «МАКС» – главный по происшествиям













































