
Минпромторг расширил список облагаемых налогом на роскошь автомобилей — 29.03.2025 — Экономика на РЕН ТВ
Минпромторг РФ расширил список облагаемых повышенным транспортным налогом автомобилей повышенной стоимости, обновленный список опубликован на сайте министерства.
Китайские авто попали в список облагаемых налогом на роскошь Китайские авто попали в список облагаемых налогом на роскошь
Перечень пополнился 555 моделями машин, чья стоимость превышает 10 миллионов рублей. Стоимость 252 из них превысила 15 миллионов рублей.
К привычным Audi, Bentley, BMW, Aston Martin, Mercedes-Benz, Land Rover, Rolls-Royce и других автомобилей класса «люкс» добавились и китайские бренды HiPhi, Hongqi, Lixiang, Voyah, Aito и другие.
28 марта Минпромторг внес изменения в программу льготного лизинга автомобилей. Теперь появилась возможность реализации по льготному лизингу автомобилей, произведенных в течение IV квартала 2024 года. Также увеличена скидка на общественный транспорт и электромобили категорий N2 и M2.
«Называем Диму «Мистер ноги». Как Бивола готовили к реваншу с Бетербиевым Умер бывший тренер клубов КХЛ Андрей Мартемьянов Йохауг заявила, что примет решение о дальнейшей карьере после Пасхи Давно не та сборная Италии. Почему у команды Спаллетти почти нет шансов против Германии












































